Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 января 2019 года Полицейские установили подозреваемого в повреждении автомашин в Засвияжском районе города Ульяновска

8 января в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска поступили заявления от граждан о повреждениях транспортных средств на улице Промышленной Засвияжского района города Ульяновска.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска предполагаемый злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 26-летний житель областного центра.

Предварительно установлено, что в ночь с 7 на 8 января в районе улицы Промышленной у задержанного, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, завязался словесный конфликт с двумя прохожими. Проследовав «за обидчиками» во двор дома № 87, он решил, что последние каким-то образом имеют отношение к припаркованным автомашинам возле указанного дома. В связи с этим мужчина повредил четыре автомобиля, воспользовавшись имевшимся при себе пневматическим пистолетом.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Кроме того, пострадавшие автолюбители имеют право взыскать сумму причиненного ущерба в рамках гражданско - правовых отношений.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости