Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 января 2019 года В ОМВД России по Великоустюгскому району состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год

Сегодня в ОМВД России по Великоустюгскому району состоялось оперативное совещание при заместителе начальника УМВД России по Вологодской области - начальнике следственного управления полковнике юстиции Иване Смирнове об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Великоустюгскому району за 2018 год. В совещании принял участие глава Великоустюгского муниципального района Александр Кузьмин, который отметил, что благодаря оперативной работе сотрудников органов внутренних дел значительно сократилось количество зарегистрированных противоправных деяний на территории Великоустюгского района. Пожелал сотрудникам полиции дальнейших успехов и достижений в своей нелегкой работе. Подводя итоги деятельности в минувшем году, заместитель начальника ОМВД России по Великоустюгскому району подполковник внутренней службы Андрей Ананьин отметил, что благодаря слаженной работе полицейских не было допущено роста особо тяжких и тяжких преступлений, а также преступлений средней тяжести.

Начальник ОМВД России по Великоустюгскому району Александр Дерягин в ходе совещания уделил особое внимание выявлению причин имеющихся недостатков в оперативно-служебной деятельности и определению приоритетных задач на текущий год. Иван Владимирович выразил уверенность в том, что работа подразделения в текущем году станет более эффективной.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 13:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости