Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 января 2019 года В Челябинской области началось проведение профилактических мероприятий «Ночь» и «Район»

В ночь с 18 на 19 января 2019 года на территории Челябинской области и областного центра вновь будут осуществлены оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Как показала практика, они весьма результативны и способствуют поддержанию надлежащего правопорядка на улицах и в общественных местах, выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений, особенно в вечернее и ночное время.

В мероприятии, помимо сотрудников полиции, задействованы представители Управления Росгвардии по Челябинской области, ГУФСИН, подразделений военной полиции, службы судебных приставов, представителей частных охранных организаций. Кроме того, в сегодняшних профилактических мероприятиях примут участие добровольные народные дружины, в том числе члены общественного объединения правоохранительной направленности - отряда правопорядка "ЮУрГГПУ" Центрального района (руководитель Андрей Альгин) и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Ильяс Чабдаров и Рашид Шаяхмурдинов.

Разводы личного состава и приданных сил прошли во всех территориальных органах внутренних дел. Начальники подразделений лично проверяли готовность своих подчиненных к несению службы.

В отделе полиции «Курчатовский» развод проводил начальник полиции УМВД России по г. Челябинску полковник полиции Дмитрий Золотухин. В инструктаже приняли участие представители руководства Главного управления МВД России по Челябинской области: заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Вячеслав Ботов и начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и местного самоуправления полковник полиции Валерий Манаев.

Правоохранители приступили к несению службы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 17:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости