Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 января 2019 года Подведены итоги работы новокузнецких полицейских за 2018 год

В управлении МВД России по г. Новокузнецку состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы новокузнецкого гарнизона полиции в 2018 году. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Широков, а также работники других правоохранительных ведомств, общественники.

На совещании отмечено, что в прошлом году сотрудники органов внутренних дел Новокузнецка раскрыли около 6 000 преступлений, расследовали более 5 700 уголовных дел, а также обеспечили общественный порядок при проведении около 750 спортивно-культурных и общественно-политических мероприятий. Глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов поблагодарил новокузнецких полицейских за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Также на мероприятии названы лучшие по итогам года отделы полиции города - «Куйбышевский» и «Кузнецкий». Начальник УМВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Геннадий Коган вручил руководителям данных органов внутренних дел кубки, благодарственные письма и ключи от служебных автомобилей УАЗ.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Широков вручил первые офицерские погоны молодым сотрудникам органов внутренних дел и поздравил стражей порядка с присвоением очередных специальных званий. Он также отметил достигнутые за отчетный период новокузнецкими полицейскими положительные результаты, указал на отдельные проблемные моменты оперативно-служебной деятельности и обозначил приоритетные задачи на 2019 год.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 19:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости