Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 января 2019 года Министр внутренних дел по Республике Крым встретился с журналистами

Сегодня, 18 января, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров встретился с представителями СМИ, работающими на территории крымского полуострова. Мероприятие приурочено к Дню российской печати, который отмечается как профессиональный праздник журналистского сообщества.

На торжественном приеме в МВД по Республике Крым собрались почти три десятка представителей медийной сферы.

В ходе встречи с руководителями и корреспондентами крымских редакций руководитель правоохранительного ведомства отметил, что жизнь современного общества невозможна без новостей, за достоверность и актуальность которых ответственны профессионалы своего дела – мастера пера и микрофона. «Средства массовой информации аккумулируют мнения и взгляды граждан, и в отзывах крымчан мы находим оценку нашей работе. А эта оценка очень важна, ведь все мы с Вами работаем для людей!», - подчеркнул Олег Торубаров.

Кроме того, Министр поблагодарил собравшихся за сотрудничество и отметил важную роль каждого журналиста, который, по его словам, в прямом смысле слова вместе с полицейскими находится на переднем крае борьбы с преступностью, беззаконием и несправедливостью. Ведь по-настоящему классный журналист – это человек с горящим сердцем, неравнодушный в бедам и проблемам общества.

В свою очередь представители журналистского сообщества высоко оценили уровень открытости и продуктивного, системного взаимодействия правоохранителей с гражданским обществом. Как высказался заслуженный журналист Республики Крым Борис Левин, стражи порядка руководствуются высокими стандартами общественного интереса в деятельности органов внутренних дел, реагируя на появление злободневных тем и резонансных событий.

Министр внутренних дел по Республике Крым Олег Торубаров поздравил представителей редакций СМИ с праздником и вручил каждому из них благодарности и памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости