Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 января 2019 года Завершена служебная проверка по факту происшествия по личному составу в Отделе МВД России по Уфимскому району

Руководством МВД по Республике Башкортостан принято решение об увольнении двух сотрудниц подразделения дознания территориального органа внутренних дел.

Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенантом полиции Романом Деевым была назначена служебная проверка в отношении нескольких сотрудников органов внутренних дел по факту грубого нарушения служебной дисциплины, имевшего место в Отделе МВД России по Уфимскому району в октябре прошлого года.

В ходе служебной проверки установлено, что двое сотрудниц подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району. Как сообщалось ранее, данные руководители были уволены за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции.

По результатам служебной проверки принято решение об увольнении двух сотрудниц Отдела МВД России по Уфимскому району из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости