Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 января 2019 года Деятельность редактора печатного издания правоохранительной направленности отмечена наградой

В Самарской области в седьмой раз подвели итоги журналистского конкурса на призы губернатора "Золотое перо губернии", приуроченного к вековому юбилею Союза журналистов России.

На торжественной церемонии глава региона Дмитрий Азаров поблагодарил секретаря Союза журналистов России, председателя Самарской областной организации Союза журналистов, заместителя председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ирину Цветкову за ежегодную организацию и проведение конкурса "Золотое перо губернии".

Со своей стороны, Ирина Цветкова поздравила всех присутствующих с праздником и отметила, что в 2018 году Союзу журналистов России исполнилось 100 лет. Далее Дмитрий Азаров и Ирина Цветкова приступили к награждению.

Дипломом за вклад в развитие журналистики и ценным подарком была награждена и наша коллега Татьяна Семдянова - главный редактор автономной некоммерческой организации «Газета «Право», которая освещает деятельность самарской полиции.

В свою очередь, Татьяна Михайловна поблагодарила Губернатора за награду и отметила, что это заслуга всего маленького коллектива газеты.

Сердечно поздравляем Татьяну Михайловну и весь коллектив газеты «Право» с заслуженной высокой оценкой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саамарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости