Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2019 года Завершена служебная проверка по факту происшествия по личному составу в Отделе МВД России по Уфимскому району

Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенантом полиции Романом Деевым была назначена служебная проверка в отношении нескольких сотрудников органов внутренних дел по факту грубого нарушения служебной дисциплины, имевшего место в Отделе МВД России по Уфимскому району в октябре прошлого года.

В ходе служебной проверки установлено, что две сотрудницы подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району. Как сообщалось ранее, данные руководители были уволены за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции.

По результатам служебной проверки принято решение об увольнении двух сотрудниц Отдела МВД России по Уфимскому району из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 16:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости