Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 января 2019 года Подведены итоги работы штабных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве

На Петровке, 38 состоялось заседание, посвященное подведению итогов служебной деятельности штабных подразделений Главного управления МВД России по г. Москве за 2018 год и постановке задач на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, начальник Штаба ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Сергей Попов, а также руководящий и личный состав штабных подразделений, руководители УВД по административным округам, УВД по ММ и Четвертого управления МВД России.

Были подведены итоги служебной деятельности за 2018 год, оценены результаты работы за отчетный период, поставлены задачи и определены приоритетные направления деятельности штабных подразделений на 2019 год.

В ходе заседания перед участниками совещания был озвучен ряд приказов о поощрении личного состава, в соответствии с которыми были вручены награды.

Генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец поздравил сотрудников с заслуженными наградами, поблагодарил за высокое чувство ответственности в выполнении поставленных задач. В завершении мероприятия он пожелал всем успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости