Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 января 2019 года В Новоселицком районе подвели итоги работы Общественного совета при районном отделе полиции

В отделе МВД России по Новоселицкому району состоялось заседание Общественного совета, на котором подвели итоги работы в 2018 году и обсудили основные направления деятельности на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие врио начальника отдела полиции Сергей Карамышев и представители заинтересованных подразделений.

С отчетом о проделанной работе выступила председатель Общественного совета Оксана Баранова. Она рассказала присутствующим о проведенных при участии общественников мероприятиях, отметив, что активисты Совета не остались в стороне при обсуждении актуальных вопросов деятельности органов внутренних дел.

Оксана Баранова обозначила основные акценты в работе Общественного совета на 2019 год и отметила, что особое внимание необходимо уделить мероприятиям по профилактике правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, вопросам в сфере противодействия коррупции, выявлению и пресечению нелегальной торговли, а также профилактике мошенничеств и преступлений в отношении пожилых граждан.

В завершение встречи участники заседания обменялись мнениями и внесли предложения по рассмотренным вопросам, определив основные задачи на предстоящий период.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости