Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 января 2019 года Общественники и полицейские в Томской области провели День открытых дверей

В ОМВД России по Зырянскому району проведен День открытых дверей. Сотрудниками ОМВД России по Зырянскому району была организована экскурсия для учащихся Зырянского филиала Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса и учащихся МБОУ «Зырянская СОШ» с участием члена Общественного совета при ОМВД России по Зырянскому району Симаковой С.В.

Сотрудниками ГРЛС капитаном внутренней службы Фатеевой Надеждой Николаевной и майором внутренней службы в отставке Щедриной Лилией Геннадьевной с учащимися и студентами была проведена викторина, а также разъяснены условия поступления в учебные заведения МВД России и социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел.

Юрисконсульт ПО УМВД подполковник полиции в отставке Прохоров Сергей Александрович провел беседу о допускаемых нарушениях закона и правопорядка несовершеннолетними и об ответственности за данные нарушения.

Специалист тылового обеспечения капитан внутренней службы Кобзев Михаил Юрьевич познакомил учащихся с оружием и спецсредствами, состоящими на вооружении в ОМВД России по Зырянскому району.

Встреча с учащимися завершилась официальным приемом у начальника ОМВД России по Зырянскому району майора полиции Нечаева Владислава Владимировича.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 09:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости