Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 января 2019 года В Астраханской области проводится служебная проверка по факту ДТП с участием полицейского

Начальником регионального Управления МВД России Александром Мешковым назначена служебная проверка по факту ДТП с участием полицейского.

18 января на автодороге в Трусовском районе областного центра произошло столкновение легкового автомобиля Тойота «Камри» под управлением сотрудника Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Астрахани, не находящегося при исполнении служебных обязанностей и Ниссан «Альмера» под управлением местного жителя 1977г.р.

В результате ДТП два пассажира легкового автомобиля Ниссан получили травмы, не опасные для жизни. Им оказана необходимая медицинская помощь. Транспортные средства получили механические повреждения.

В настоящее время полицией выясняются все обстоятельства произошедшего. Уже установлено, что ДТП произошло в результате выезда на полосу встречного движения автомобиля Тойота. Водители направлены на медицинское освидетельствование для установления физического состояния на момент происшествия. Исследование даст ответ и на вопрос о возможном употреблении спиртных напитков участниками ДТП.

В случае установления факта нахождения полицейского в состоянии алкогольного опьянения и его вины в дорожно-транспортном происшествии, будет принято законное решение о степени ответственности сотрудника и его непосредственных руководителей вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 06:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости