Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2019 года В Богучанах полицейские обсудили с волонтерами формы взаимодействия

Сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району рассмотрели вопросы по участию добровольцев в оперативных мероприятиях, направленных на поиск пропавших.

В ходе районного слета волонтеров по подведению итогов прошедшего года с участием полицейских была проведена консультивно-диалоговая площадка. Представители правоохранительных органов и волонтеры обсудили совместную работу по поиску пропавших и о том, чего категорических нельзя делать, если заблудился в лесном массиве или же сбился с пути на открытой безлюдной местности. После теоретического курса добровольцам было предложено самостоятельно разработать ориентировку на человека, имея только описание его внешних данных. В завершении мероприятия все отметили, что встречи нужно проводить как можно чаще, но исключительно по хорошему поводу.

Полицейские выразили волонтерам слова благодарности за готовность всегда оказать содействие, а также за участие в совместных мероприятиях, направленных на безопасность дорожного движения несовершеннолетних и профилактику мошенничеств.

По информации Отдела МВД России по Богучанскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости