Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 января 2019 года 17 января 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 84 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 77 преступлений, из них по горячим следам – 51

В ночное время в одной из комнат общежития в Мотовилихинском районе г. Перми совершено тяжкое преступление. Предварительно установлено, что ранее судимый, нигде не работающий местный житель 1990 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков, ударил ножом своего гостя, мужчину 1990 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Александровского района обратилась жительница п. Яйва с заявлением о грабеже. Потерпевшая сообщила, что на улице на нее напал неизвестный и открыто похитил серебряные сережки и кошелек с деньгами, а затем скрылся. По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался нигде не работающий ранее неоднократно судимый за имущественные преступления гражданин 1990 года рождения. В ходе обыска у него была изъята часть похищенного имущества. Установлено, что три месяца назад мужчина освободился из мест лишения свободы. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости