Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 января 2019 года Студенческий десант из Калужского кадетского многопрофильного техникума и сборная команда УМВД России по Калужской области провели товарищеский матч по футболу

В Калужской области стартовала акция «Студенческий десант». Сборная команда УМВД России по Калужской области провела товарищеский матч по футзалу с командой Калужского кадетского многопрофильного техникума. Мероприятие состоялось в спортивном зале одного из калужских предприятий.

После традиционного спортивного приветствия учащиеся и полицейские договорились играть два тайма по двадцать минут. Количество игроков на поле традиционное – пять человек (включая вратаря). На скамейке запасных по нескольку спортсменов для замены.

В первом тайме счет открыла сборная регионального УМВД России. Во втором тайме мячи в ворота обеих команд летели с завидной регулярностью.

В результате упорной борьбы перевесил опыт – сборная полицейских одержала победу. Однако обе команды остались довольны как ходом игры, так и счетом. Ведь, главное, спортивный азарт и хорошее настроение, которое подарили друг другу футболисты.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область