Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 января 2019 года О состоянии аварийности за 18 января 2019 года

по Кировскому району

По предварительным данным, в 20-45 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он-До», двигаясь по ул. Засекина со стороны ул. Волгоградская в сторону ул. 64-й Армии, напротив дома №64 по ул. Засекина совершил столкновение с автомашиной «Киа Серато», под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 7-летняя пассажирка автомашины «Киа» с различными травмами госпитализированы.

по Новониколаевскому району

По предварительным данным, в 10-46 час. на 8 км автодороге «р.п. Новониколаевский-п. Мирный» 62-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ока», при выезде на главную дорогу не выполнила требования знака «Уступи дорогу» и совершила столкновение с автомобилем марки «Тойота Королла». В результате ДТП водитель и 67-летний пассажир автомашины «Ока» с различными травмами госпитализированы.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 11-13 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны ул. Землячки в сторону р. п. Городище, на пересечении ул. Историческая-51-я Гвардейской Дивизии, совершая левый поворот, совершил столкновение с двигавшейся в прямом встречном направлении автомашиной «Фольксваген Таурег». В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» с травмой головы госпитализирован.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 15-09 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Ока», на перекрестке ул. Карбышева-ул.Молодогвардейцев не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Мазда. В результате столкновение трое пассажиров автомашины «Ока», среди которых 8-месячная девочка, с различными травмами доставлены в больницу

по Краснооктябрьскому району

По предварительным данным, в 12-18 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-53229», двигаясь по пр. Ленина со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района г. Волгограда, напротив дома №83 по пр. Ленина, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП 44-летняя женщина-водитель легковой автомашины с травмой головы доставлена в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 15-30 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Хиросимы со стороны ул. 7 Гвардейской в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 14 по ул. Хиросимы на нерегулируемом пешеходном переходе на совершил наезд на 25-летнюю девушку, переходившую проезжую часть. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 18-30 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Санг Йонг», следуя по ул. Ленина со стороны ул. 87 Гвардейская в сторону ул. Заплавинская, напротив дома № 328 "а" по ул. Ленина в результате сердечного приступа не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными автомашинами «Лада Гранта» и «Сузуки Гранд Витара». Водитель автомашины «Санг Йонг» скончался на месте до приезда бригады СМП (предварительная причина смерти «Инфаркт»).

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости