Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 января 2019 года Оперативники УВД по ЦАО установили причастность к краже ранее задержанного по подозрению в грабеже мужчины

Оперуполномоченные уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве установили причастность подозреваемого в совершении грабежа к хищению

денежных средств в размере около 1 миллиона рублей

с банковской карты организации...

Как сообщалось ранее

, в ОМВД России по району Замоскворечье от жителя столицы поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, на Пятницкой улице неизвестный, применив насилие, похитил у него кошелек. Материальный ущерб составил более 200 тысяч рублей.

По подозрению в совершении данного грабежа был задержан 41-летний приезжий из ближнего зарубежья.

Сотрудники полиции установили, что задержанный причастен к другому противоправному деянию. В результате расследования возбужденного уголовного дела по ст. 161 «Грабеж» установлено, что задержанный совместно с неустановленным следствием лицом также похитили у потерпевшего банковскую карту, принадлежащую организации, с которой сняли денежные средства в размере около 1 миллиона рублей.

Следствием ОМВД России по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские проводят дальнейшие мероприятия, направленные на установление и задержание соучастника данного противоправного деяния.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости