Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 января 2019 года В Тюмени сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека

16 января в Тюмени на одном из заводов при сортировке отходов работники обнаружили тело мужчины. После их сообщения в полицию о страшной находке, для установления обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проводимой работы правоохранителями установлен потерпевший – неработающий местный житель 1985 года рождения. По данному факту СУ СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»).

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сыщики управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержали подозреваемых – двух ранее судимых жителей Талицкого района Свердловской области 20 и 32 лет. Как пояснили мужчины, преступление они совершили 14 января 2019 года на съемной квартире по улице Горпищекомбинатовской областного центра. В ходе совместного распития спиртных напитков с человеком, который ранее снимал данное жилье, возникла ссора, которая переросла в драку. В результате потерпевший погиб, злоумышленники его тело вынесли из квартиры и попытались спрятать. После чего они с места преступления скрылись на территории Свердловской области. В настоящий момент подозреваемые дали признательные показания, раскаявшись в содеянном. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 13:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости