Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 января 2019 года Сотрудники ОМВД России по Сорочинскому городскому округу проводят проверку по факту кражи денежных средств с личного счета

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Сорочинскому городскому округу обратилась местная жительница с заявлением о краже с ее личного счета денежных средств в сумме 2 020 рублей.

Гражданка пояснила, что разместила на одном из интернет-сайтов объявление о продаже своего дома. Спустя некоторое время на указанный в объявлении номер телефона ей позвонил неизвестный, который пояснил, что желает купить ее дом, и попросил продиктовать данные банковской карты и код из СМС-сообщения для перевода денежных средств.

После всех действий, которые женщина произвела под диктовку неизвестного, с ее личного счета были списаны деньги в размере 2 020 рублей.

Уважаемые граждане, сотрудники полиции Сорочинского городского округа предупреждают: будьте осторожнее, не доверяйте незнакомцам, не сообщайте никому данные своих банковских карт, не разглашайте информацию о состоянии ваших счетов!

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 13:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости