Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 января 2019 года В евпаторийском отделе полиции прошёл «День открытых дверей» для будущих абитуриентов

В отделе МВД России по г. Евпатории состоялся «День открытых дверей» для выпускников евпаторийских школ, желающих поступить в высшие образовательные организации МВД России.

Встречу с будущими абитуриентами провели помощник начальника по работе с личным составом - начальник ОРЛС ОМВД России по г. Евпатории подполковник внутренней службы Алла Марченко, а также заместитель начальника Крымского филиала ФГКОУ ВО «Краснодарский университет МВД России» майор полиции Дмитрий Поштарук.

До учащихся и их родителей была доведена информация об основных направлениях деятельности отдела, высших учебных заведениях системы МВД России, о сроках подачи документов и условиях поступления в ведомственные ВУЗы.

На встрече был отмечен интерес молодежи в сфере профориентации, связанный с выбором жизненного пути в правоохранительной сфере. Для получения дополнительной информации всем желающим предложили обращаться в кадровое подазделение ОМВД России по г. Евпатории (ул. Пушкина д.3). Телефон для справок (36569) 49-277.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 12:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости