Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 января 2019 года Полиция Качканара в дежурные сутки нашла пропавшую несовершеннолетнею

В отдел полиции в 4 часа 10 минут обратился отец девочки с просьбой помочь найти свою 13-летнюю дочь. 19 января в 06:00 по тревоге прибыл в МО МВД России «Качканарский» весь личный состав в связи с пропажей несовершеннолетней.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что Анастасия 2006 года рождения пришла домой около 16:00, позвонила отцу и попросилась погулять, но он её не отпустил, так как ранее она вернулась позже обговоренного с отцом времени. После этого она ушла из дома и родственники не знали, где она находится.

Сразу после поступления информации в органы внутренних дел сотрудники начали опрашивать друзей пропавшей и проверять её контакты и переписки в социальных сетях.

На розыск несовершеннолетней был ориентирован личный состав межмуниципального отдела, дружинники, волонтеры и добровольцы. На опрос жильцов дома и обход предполагаемых мест нахождения были направлены 8 поисковых групп состоящих из 32 человек.

Днем 19 января одной из групп, в состав которой вошли участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска, девушка была обнаружена дома у несовершеннолетнего, проживающего в 4а микрорайоне. С Анастасией была ещё одна школьница – Дарья 2007 года рождения. Она не появлялась дома с 15:00 17 января, однако ее родители не сообщали о пропаже ребёнка в полицию. Факт ухода был установлен сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних полиции.

В отношении несовершеннолетних никаких противоправных действий не совершалось.

Качканарская полиция благодарит всех, кто оказывал помощь в поисках детей.

МО МВД России «Качканарский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости