Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2019 года В отделе полиции Кировского городского округа подвели итоги оперативно-служебной деятельности в 2018 году

В отделе МВД России по Кировскому городскому округу подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года.

Совещание состоялось под председательством начальника Оперативного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю Максима Данильченко.

На совещании присутствовали представители правоохранительных органов, председатель совета ветеранов, член Общественного совета, а также руководители и личный состав отдела полиции.

Перед собравшимися с докладом о проделанной работе выступил начальник ОМВД России по Кировскому городскому округу Константин Иванников.

Отмечено, что одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел продолжает оставаться противодействие преступности, а реализованные мероприятия и профилактические меры позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

В ходе доклада отмечены как положительные стороны проводимой работы, так и имеющиеся недоработки по различным направлениям деятельности.

В результате организованной работы по предупреждению совершению преступлений в 2018 году не допущено роста грабежей, краж автомобилей, фактов неправомерного завладения автотранспортным средством и поджогов.

В прошлом году сотрудниками отдела полиции из незаконного оборота изъято более 17 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также свыше 12 тонн алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В 2018 году реализован комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения около четырехсот массовых мероприятий. Нарушений общественного порядка и безопасности движения не нарушено.

На совещании заслушаны руководители подразделений отдела МВД о результатах деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

В рамках подведения итогов выступили как приглашенные, так и представитель Общественного совета, обозначив намеченные планы работы во взаимодействии с сотрудниками полиции.

В заключение совещания начальник Оперативного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю Максим Данильченко акцентировал внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости