Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 января 2019 года В Магнитогорске в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый» сотрудники полиции отмечены благодарственными письмами

В Отделе полиции «Левобережный» Управления МВД России по городу Магнитогорску состоялось торжественное вручение благодарственных писем старшему участковому уполномоченному майору полиции Сергею Саралашвили и участковому уполномоченному старшему лейтенанту полиции Вячеславу Давыденко.

Сергей Александрович и Вячеслав Владимирович в службе участковых не первый год. Все это время за ними закреплен административный участок, находящийся в Левобережной части. Здесь расположены промышленная зона, частный сектор и многоквартирные дома.

В присутствии личного состава отдела полиции председатель территориального органа самоуправления №3 Анатолий Костин от имени жителей поселков Димитрова и Новотуково поблагодарил участковых за добросовестное отношение к своим обязанностям. Присутствующим он рассказал, что полицейские всегда готовы прийти на помощь нуждающимся и оперативно реагируют на все их обращения, отметив тактичность и порядочность участковых.

От имени Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску выступил заместитель председателя Александр Разумный. Он отметил, что участковые уполномоченные всегда должны работать вместе с гражданами. Взаимопонимание помогает урегулировать любую конфликтную ситуацию, пресечь правонарушение, а возможно кого-то уберечь и от совершения преступления. Также Александр Акимович пожелал молодым сотрудникам использовать профессиональный опыт своих старших коллег в повседневной деятельности.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поблагодарили председателя территориального органа самоуправления за активное взаимодействие и содействие в работе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 10:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости