Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 января 2019 года Сегодня подразделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают профессиональный праздник

20 января сотрудники подразделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают профессиональный праздник. Министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин поздравил начальника отдела делопроизводства и режима МВД республики полковника внутренней службы Людмилу Бушеву и работников, отвечающих за данное направление, с днем образования службы.

На плечи сотрудников подразделения возложено решение серьезных и значимых вопросов: организация информационного обеспечения деятельности руководства МВД, контроль за своевременным и полным исполнением поручений по документам органов внутренних дел, осуществление учета, регистрации и рассылки ведомственных нормативно-правовых актов, обеспечение защиты сведений, составляющих государственную тайну и многое другое. В числе важнейших функций отдела – работа с письмами и обращениями граждан, контроль за своевременностью и качеством их разрешения.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости