Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 января 2019 года Делопроизводители Пригородного ОМВД встречают День делопроизводственной службы МВД России с хорошими результата

Важные и ответственные задачи выполняют сотрудники группы делопроизводства и режима Отдела МВД России по Пригородному району. В подразделение, которое возглавляет капитан внутренней службы Ирина Тайсаева, трудятся грамотные, любящие свою работу специалисты. Они не занимаются непосредственно раскрытием преступлений и правонарушений, но на порученном участке служебной деятельности вносят заметный вклад в дело борьбы с преступностью и обеспечению безопасности граждан.

В подчинении инспектора-руководителя ГДиР Ирины Тайсаевой находятся внимательные, дисциплинированные и добросовестно выполняющие свои обязанности девушки. Работы в женском коллективе всегда бывает много, но инспекторы Диана Кабулова, Зарина Кокоева, делопроизводители Зарина Джикаева и Лаура Сидакова умело и своевременно осуществляют контроль за документооборотом в территориальном отделе внутренних дел. Их работу высоко ценит начальник ОМВД подполковник полиции Алан Гутиев.

Как рассказала капитан внутренней службы Ирина Тайсаева, сотрудники ГДиР осуществляют учет, движение, хранение документов, поступающих в ОМВД. Кроме того, они обеспечивают защиту и сохранность всех секретных документов, принимают письменные и устные обращения граждан в полицию. В их должностные обязанности входят и другие задачи.

Сегодня сотрудницы ГДиР Пригородного ОМВД встречают День делопроизводственной службы МВД России с хорошими результатами.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости