Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 января 2019 года В Москве сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в нанесении ножевых ранений

На станции метро «Трубная» московского метрополитена сотрудники полиции задержали двух мужчин по подозрению в нанесении ножевых ранений пассажирам подземки.

«19 января около 23:00 в вагоне поезда московского метрополитена на Люблинском-Дмитровской линии произошел конфликт между пассажирами подземки, в результате которого 54-летний и 35-летний москвичи получили ножевые ранения различной степени тяжести», -

сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По предварительной информации, конфликт произошел в связи с тем, что двое мужчин удерживали двери вагона поезда на одной из станций, а 60-летняя пассажирка сделала им замечание. За женщину заступились двое пассажиров, которые в результате возникшего конфликта получили ножевые ранения.

Информацию об инциденте другие пассажиры передали по экстренной связи машинисту электропоезда. Пострадавшие были оперативно направлены для оказания квалифицированной медицинской помощи. Подозреваемых в нанесении ножевых ранений сотрудники полиции задержали на станции метро «Трубная».

«По факту произошедшего следственным управлением УВД на Московском метрополитене возбуждены уголовные дела по части 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ст. 213 УК РФ (Хулиганство)», - добавила Ирина Волк.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 13:50 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости