Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 января 2019 года Полицейскими задержан житель Азербайджана, находившийся в федеральном розыске

Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске.

В ночь на 20 января сотрудниками Госавтоинспекции и представителями регионального УФСБ на посту ДПС в городе Элисте был остановлен рейсовый автобус, следовавший по маршруту "Дербент-Москва". В ходе проверки поступившей оперативной информации полицейские задержали одного из пассажиров автобуса, находившегося в федеральном розыске. Задержанным оказался 24-летний житель Республики Азербайджан, скрывавшийся от полицейских города Москвы за подделку кражу имущества. В его отношении несколько лет назад было возбуждено уголовное дело, однако вскоре после этого злоумышленник скрылся от подразделений следствия.

Разыскиваемый доставлен в отделени полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска. Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости