Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 января 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 января 2019 года

19 января на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек получил травмы, двое погибли.

Светловский городской округ. В 20 часов 44 минуты на 15 километре автодороги «Калининград-Балтийск» 36-летний водитель автомобиля "Ситроен С4 Гранд Пикассо" совершил наезд на 63-летнего пешехода, который двигался по центру проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Зеленоградский район. В 02 часа на 7 километре автодороги «Зеленоградск-Приморск через Светлогорск» 35-летний водитель автомобиля «Мерседес» на прямом участке дороги не учел дорожные и метеорологические условия, неверно выбрал безопасный скоростной режим и допустил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, 21-летний пассажир получил травмы и доставлен в больницу.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 309 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами -23, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 7 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 4 и другие). Всего за сутки задержаны 5 нетрезвых водителей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости