Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 января 2019 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших с 18 по 20 января в Томской области

Город Томск

18 января около 7 часов 20 минут на улице Пушкина по предварительной информации, автомобилем Renault Kangoo, под управлением 31-летней женщины-водителя, при повороте налево на ул. Яковлева, совершен наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия, 16-летний молодой человек с травмами доставлен в медицинское учреждение.

После совершения наезда, водитель, в нарушение ПДД, место происшествия покинул. В ходе проведения розыскных мероприятий его местонахождение удалось установить сотрудниками Госавтоинспекции.

Город Стрежевой

19 января около 15 часов 05 минут на 7 километре автодороги Стрежевой – Колтогорск, произошло столкновение встречных автомобилей. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063, утратил контроль над управлением транспортным средством и допустил столкновение со встречным автомобилем Toyota Corolla, под управлением 47-летней женщины-водителя. Водитель отечественного автомобиля права управления транспортными средствами лишен.

С травмами водитель автомобиля ВАЗ и 58-летний мужчина – пассажир иномарки доставлены в больницу.

Каргасокский район

18 января около 20 часов 30 минут в селе Каргасок, 21-летний водитель снегохода на перекрестке неравнозначных дорог, по предварительной информации, не предоставил преимущества в движении автомобилю Toyota Hiace, который двигался по главной дороге. С травмами водитель снегохода госпитализирован. Права управления транспортными средствами молодой человек не имеет.

Кривошеинский район

20 января около 17 часов 00 минут в селе Кривошеино на улице Коммунистической (пересечение с улицей Садовой), ребенок на тюбинге столкнулся с автомобилем. По предварительной информации, 9-летний мальчик катился на тюбинге по проезжей части и выехав на перекресток, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093. С травмами ребенок доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в зимних погодных условиях. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололедные явления в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего управляемость транспортных средств снижается, тормозной путь увеличивается в несколько раз. Также водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции и бокового интервала.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости