Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 января 2019 года В Томской области в рамках акции «Студенческий десант» полицейские организовали профилактическое мероприятие

В целях привлечения внимания участников дорожного движения к проблеме аварийности по вине нетрезвых водителей, сотрудники органов внутренних дел Колпашевского района совместно с волонтерами молодежного центра провели акцию «Выпил – не заводись!»

Ребята обращались к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, а также раздавали тематические листовки, в которых призывали не употреблять спиртные напитки за рулем. На листовках были указаны телефоны полиции, по которым можно сообщить о нетрезвом водителе. Своевременно поступившая информация позволит предотвратить ДТП, а также сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

«Даже дети стараются решать далеко не детские проблемы. С одной стороны своей акцией они привлекают внимание всех участников дорожного движения к проблеме «пьянства» за рулем, а с другой - мы воспитываем отношение к нарушениям ПДД у самой молодежи», - отметили стражи порядка в завершении акции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости