Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 января 2019 года Полицейские подарили маленьким забайкальцам новогоднюю сказку

В Забайкалье в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции охватили вниманием и заботой свыше сотни детей, оставшихся без попечения родителей.

Сотрудники полиции из разных районов Забайкалья, совместно с членами Общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне исполнили мечты маленьких забайкальцев, которые по воле судьбы остались без родительской заботы. Ребятам подарили спортивный инвентарь, сладкие подарки наборы для творчества, канцелярские товары, а также мягкие игрушки, настольные игры и одежду.

Так, сотрудники МО МВД России «Петровск-Забайкальский» побывали в детском социальном учреждении и не только вручили сладкие подарки, но и стали для ребят, отличившихся в учебе, спонсорами экскурсионной поездки в город Улан-Удэ.

В рамках акции благодаря сотрудникам полиции в новогоднюю сказку смогли окунуться также ребята из Нерчинского, Краснокаменского, Шилкинского, Шелопугинского и других районов края.

В атмосфере праздника стражи порядка напомнили ребятам о законопослушном поведении, отметив, что за хорошие поступки обязательно будет награда.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости