Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 января 2019 года О состоянии аварийности за 20 января 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21112», двигаясь по внутриквартальному проезду в 4 мкр. г. Камышина, напротив дома №47 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выходил из подъезда дома №47 в сопровождении бабушки. В результате ДТП 6-летний мальчик с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 26-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Кировского района г. Волгограда, напротив дома № 105 по пр. Университетскому, на перекрёстке, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лада-219010» под управлением 26-летнего водителя, который поворачивал налево со встречного направления. В результате ДТП 31-летняя пассажирка иномарки и 26-летняя пассажирка автомашины «Лада-219010» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Руднянский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, управляя трактором «К-700А», осуществлял буксировку на гибкой сцепке трактора «ДТ-75», под управлением 49-летнего водителя. Двигаясь по автодороге в 7 км. от с. Бараниково, водитель трактора «К-700А» не убедился в безопасности манёвра, начал движение в результате чего буксируемый трактор «ДТ-75» совершил наезд на 49-летнего водителя, который совершал отцепление гибкой сцепки с передней стороны трактора «ДТ-75». В результате ДТП водитель трактора "ДТ-75" от полученных травм скончался на месте до приезда кареты скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости