Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 января 2019 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Адыгея Владимира Алай с Днем образования делопроизводственной службы

От себя лично и от имени коллегии МВД по Республике Адыгея поздравляю сотрудников и ветеранов делопроизводственных подразделений с профессиональным праздником.

Эта служба является одной из старейших в системе органов внутренних дел. На протяжении 216 лет ее сотрудники выполняют сложные и ответственные задачи.

Среди них вопросы качественного и эффективного документооборота деятельности министерства, а также контроль за работой по рассмотрению обращений и заявлений, поступающих от граждан и из организаций.

Во все времена в числе важнейших направлений делопроизводственной службы являлось обеспечение надежной защиты сведений, содержащих государственную тайну.

Как и ранее, сегодня в отделе делопроизводства и режима МВД по Республике Адыгея несут службу высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу.

Желаю всему личному составу и ветеранам подразделения здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов в деле служения народу, закону и Отечеству!

Владимир Алай

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости