Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 января 2019 года Участковым уполномоченным полиции установлены жители Оренбургского района, которые встревожили жителей села Нежинки

В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» обратился глава сельсовета п. Нежинка с сообщением о том, что двое неизвестных молодых людей на территории поселения подъезжали к детям и предлагали их покатать на автомобиле.

Как выяснилось, придя домой, два семилетних мальчика рассказали родителям о том, что на улице водитель проезжающей иномарки остановился и предложил им покататься, но дети отказались.

Встревоженные родители рассказали о случившемся главе поселка, который впоследствии обратился в правоохранительные органы. Информацию обеспокоенные родители разместили и в социальных сетях с целью предупреждения жителей села.

Для проверки поступившего сообщения на место прибыл участковый уполномоченный полиции отдела полиции №6 МУ И МВД России «Оренбургское», который вместе с родителями обнаружил данный автомобиль, застрявший в сугробе на территории поселка Нежинка.

Установлено, что владелец и пассажир автомобиля «БМВ» студенты, проживают вместе с родителями в этом же поселке. Одному из них совсем недавно родители подарили данный автомобиль, на котором молодой человек без каких-либо злых намерений решил прокатить маленьких жителей поселка. Молодые люди признались, что не ожидали, что своими действиями могут встревожить родителей школьников.

После выяснения всех обстоятельств участковый помог освободить автомобиль из снежного плена.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости