Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 января 2019 года За минувшие три дня на дорогах Ивановской области зарегистрировано 8 ДТП

19 января, в 12:40 на автодороге М-7 «Волга» в Лежневском районе 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа-Спектра» в состоянии алкогольного опьянения (0,909 мг/л), не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Фольксваген-Гольф» и «Лада-Гранта». В результате ДТП пострадали:

1. водитель автомобиля «Фольксваген» - 28-летний мужчина с сотрясением головного мозга и ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

2.пассажир автомобиля «Фольксваген» - 55-летняя женщина с ушибом грудной клетки после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась;

3.водитель автомобиля «Лада» - 47-летний мужчина с ушибом позвоночника обратился самостоятельно в травмпункт.

Водитель, спровоцировавший аварию, пройти медицинское освидетельствование в медучреждении отказался. В отношении него сотрудники ДПС составили административный материал по части 1 ст. 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

20 января в 01:50 на автодороге «Ковров-Шуя-Кинешма» в Вичугском районе 19-летняя девушка, управляя в состоянии алкогольного опьянения (0,16 мг/л) автомобилем «Фольксваген-Пассат», совершила наезд на эвакуатор, совершающий эвакуацию транспортного средства, съехавшего в кювет. В результате ДТП:

1.девушка-водитель с травмами головы и ссадинами лица доставлена в больницу;

2.пассажир автомобиля «Фольксваген», 41-летний мужчина (владелец транспортного средства) с травмами головы и ссадинами доставлен в больницу.

За управление автомобилем в состоянии опьянения в отношении 19-летней девушки составлен административный материал по части 1 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ. За передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения в отношении владельца автомобиля «Фольксваген» составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по части 2 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Пресс-служба УМВД региона и УГИБДД УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 09:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости