Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 января 2019 года Руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции в Ядринском районе

Сотрудник отстранен от занимаемой должности и будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

19 января около 17 часов 30 минут в дежурную часть отдела МВД России по Ядринскому району поступило сообщение о наезде на двух женщин недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода по улице Юбилейная. 79-летняя женщина скончалась на месте, вторая была доставлена в медучреждение.

По предварительным данным, за рулем «Киа Рио» находился сотрудник отдела МВД России по Ядринскому району. В отношении 41-летнего мужчины руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ. Предполагаемый виновник ДТП задержан.

По факту ДТП руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка. Сотрудник ОМВД России по Ядринскому району отстранен от занимаемой должности и будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости