Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2019 года Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское» приглашает на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России

МУ МВД России «Красноярское» осуществляет отбор и направление граждан для очного обучения в образовательных организациях МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел.

На обучение направляются граждане России, соответствующие квалификационным требованиям, установленным нормативными правовыми актами страны и, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор.

Обучение происходит за счет средств федерального бюджета. На курсантов и слушателей вузов МВД России распространяются все социальные гарантии, предусмотренные для сотрудников полиции. Период обучения засчитывается в стаж службы в ОВД. Поступление на обучение является одновременным поступлением на службы в ОВД.

На период обучения курсанты обеспечиваются бесплатным питанием; форменным обмундированием; денежным довольствием (составляет от 13 до 26 тысяч рублей в месяц в зависимости от курса обучения и успеваемости). В период обучения курсантам предоставляется бесплатное место в общежитии; ежегодные оплачиваемые отпуска.

Обучение в образовательных организациях системы МВД России дает молодым людям возможность получить качественное, современное и востребованное образование в одних из самых престижных высших учебных заведениях страны. По завершении обучения молодым специалистам вручается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Для получения более точной информации, а также для подачи документов для поступления обращаться в отделение профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» по адресу: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 72, тел. 266-07-11.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости