Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 января 2019 года В Аннинском районе общественник и руководитель ОМВД оценили качество предоставления государственных услуг населению по линии миграции

Врио начальника отдела МВД России по Аннинскому району подполковник полиции Виталий Гудима совместно с представителем Общественного совета при ОМВД Юрием Ермаковым посетил подразделение по вопросам миграции и проверил качество оказания государственных услуг населению.

Юрий Ермаков отметил, что в подразделении созданы все необходимые условия для граждан, организованы места их приема, соблюдаются требования по времени ожидания в очереди и предоставления государственных услуг.

Руководителем было лично проверено, в каких условиях несут службу специалисты. Подполковник полиции оценил информативность стендов и наметил ряд положительных изменений, способствующих качественному оказанию государственных услуг населению. «В ближайшее время планируется выделение дополнительной оргтехники для более быстрого и качественного оказания услуг в сфере миграции», - заверил Виталий Владимирович.

Он также отметил, что несмотря на положительную динамику в деятельности по оказанию государственных услуг, необходимо продолжить планомерную работу по реализации комплекса мер, направленных на повышение их качества и сокращению времени ожидания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости