Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 января 2019 года В Кирове полицейские раскрыли разбой в магазине

15 января около 19 часов в полицию поступило сообщение о том, что в магазине по улице Карла Маркса совершено преступление. Продавец рассказала полицейским, что в помещение вошел мужчина, который стал требовать передачи денег, при этом он угрожал ей ножом. Деньги работница торговой точки не отдала, тогда злоумышленник похитил 4 пачки сигарет на сумму около 800 рублей, после чего скрылся.

По факту разбоя в отделе полиции №2 УМВД России по г. Кирову было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК России.

Сотрудники полиции провели ряд мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Проводились поквартирные обходы с целью установления возможных свидетелей преступления, были отсмотрены записи видеокамер, расположенных поблизости от данного магазина, проверялись на причастность ранее судимые лица.

В результате проделанной работы сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – им оказался ранее судимый неработающий кировчанин, 1990 года рождения. Нож у него был изъят. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, на период которых ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости