Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 января 2019 года Полицейские Ишима встретились с подростками, желающими обучаться в вузах МВД России

Ишимские полицейские в актовом зале Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» встретились с кандидатами, желающими обучаться в вузах системы МВД России. На встрече также присутствовали родители будущих выпускников.

Специалисты группы профессиональной подготовки капитан внутренней службы Юрий Криволапов и лейтенант внутренней службы Татьяна Антошкина рассказали выпускникам о необходимых требованиях для поступления.

В этом году для ребят из Ишима и близлежащих территорий открыты двери 4 высших учебных заведений системы МВД России. Это Уральский юридический институт, Омская академия, Воронежский институт и Уфимский юридический институт.

Отбор кандидатов осуществляется на основе целевого приема за счет средств федерального бюджета. В зависимости от выбранного кандидатом направления обучения варьируется список предметов для сдачи. Основной предмет – это русский язык, далее это математика, обществознание и история Россия. И, конечно, обязательными для всех будут вступительные испытания по физической подготовке.

Подробно ответил Юрий Владимирович на вопросы кандидатов и их родителей о перечне необходимых документов, которые нужно предоставить до момента сдачи вступительных испытаний.

Полицейские еще раз нацелили старшеклассников на серьезную подготовку к экзаменам, пожелали им не отказываться от своего решения и поступить на службу в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости