Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 января 2019 года Служебная собака вышла на след подозреваемой в причинении тяжкого вреда здоровью в Тобольском районе

В дежурную часть тобольской полиции обратились сотрудники городской больницы, которые сообщили, что в приемное отделение поступил мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия в село Малая Зоркальцева Тобольского района выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что у пострадавшего возник конфликт с соседкой, которая затаила на него обиду. Фигурантка пришла домой к пострадавшему и нанесла удар ножом в спину, причинив тем самым тяжкий вред здоровью. После чего женщина скрылась.

Место преступления обследовали кинолог со служебной собакой. Овчарка Ян-Гоу быстро вышла на след подозреваемой и привела стражей правопорядка к месту где она скрывалась. Полицейские задержали 34-летнюю жительницу села и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанная свою вину полностью признала.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 15:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости