Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2019 года Красноярские полицейские дарили свои объятия участникам дорожного движения

В Международный день объятий инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели необычную акцию, призвав участников дорожного движения быть добрее.

В этот день сотрудники ДПС решили напомнить красноярцам, что нужно отвлекаться от повседневных забот и проблем и дарить немного внимания, доброты родным и близким, а иногда даже совершенно незнакомым людям. На предмостной площади краевого центра инспекторы вместе с помощником – двухметровой зеброй останавливали автомобилистов, поздравляли с необычным праздником и предлагали принять дружеские объятия от себя и мультипликационного героя. Дорожные полицейские отмечают, что интересно было наблюдать за водителями, чьи суровые лица сменяла искренняя улыбка, когда они узнавали о причинах остановки.

Затем организаторы акции переместились на оживленный пешеходный переход на пр. Красноярский рабочий, где дарили уже пешим участникам дорожного движения не только свои объятия, но и световозвращающие элементы, которые важно использовать на одежде в темное время суток.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости