Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 января 2019 года Сотрудники МО МВД России «Новоспасский» приняли участие в Едином дне профилактики правонарушений

18 января в Октябрьском сельском поселении Радищевского района Ульяновской области прошел Единый день профилактики правонарушений, в котором приняли участие представители правоохранительных структур, администрации района, народной дружины, а также медицинские работники.

В ходе мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителями органов системы профилактики посетили по месту жительства пять неблагополучных семей, провели профилактические беседы с подростками «группы риска», направленные на предупреждение нарушений с их стороны.

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции МО МВД России «Новоспасский» проверили нахождение иностранных граждан на территории РФ и напомнили им об ответственности за нарушение действующего законодательства.

В рамках встречи с жителями поселения полицейские рассказали гражданам о современных формах мошенничества и напомнили правила как не стать жертвой обмана, а также номера телефонов дежурных частей и горячих линий.

Кроме того, правоохранители провели рейд на предмет выявления незаконной торговой деятельности, в ходе которого до продавцов довели информацию, направленную на профилактику фальшивомонетничества.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости