Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 января 2019 года Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота табачной и алкогольной продукции в Липецкой области

Сотрудники УЭБиПК УМВД России по Липецкой области и УФСБ России по Липецкой области пресекли незаконную деятельность по обороту фальсифицированной табачной и алкогольной продукции в особо крупном размере.

Предварительно установлено, что 31-летний гражданин в целях дальнейшей реализации приобрел и хранил немаркированную табачную и алкогольную продукцию различных наименований. По предварительным оценкам, стоимость изъятого фальсификата составила более 11,5 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ», максимальное наказание по которой предусмотрено в виде лишения свободы на срок до шести лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 14:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости