Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 января 2019 года Житель Гусь-Хрустального района предстанет перед судом по обвинению в совершении имущественного преступления

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 28-летнего жителя района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, в конце октября прошлого года фигурант тайно похитил кузов от автомобиля «Ауди-80» от частного дома, расположенного в одной из деревень Гусь-Хрустального района.

Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил 15 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на территории города Гусь-Хрустального полицейскими был задержан подозреваемый. Свою вину мужчина признал, пояснив, что похищенное вывез на атомобиле и сдал в пункт приема металла, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости