Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 января 2019 года Агаповские полицейские заняли второе место в турнире по боулингу

На протяжении восьми лет редакция газеты «Звезда» Агаповского района проводит турнир по боулингу среди команд - партнёров и читателей газеты. В этом году участие в соревновании принимали 14 команд, в том числе прокуратуры, росреестра, пенсионного фонда, детско - юношеской спортивной школы и других организаций и предприятий района.

Команда отдела МВД России по Агаповскому району не первый раз участвует в турнире. Всего несколько очков не хватило стражам порядка в этом году, чтобы обойти по очкам сборную депутатов района и стать лидерами. Команда заняла второе место. Главный редактор газеты Елена Вашкевич вручила капитану команды – начальнику ОМВД полковнику полиции Александру Опанасенко грамоту и призы – сертификаты на подписку газеты и спортивные товары.

- Участвовать и побеждать, безусловно, приятно, - отметил заместитель начальника ОМВД России по Агаповскому району подполковник внутренней службы Сергей Сальников. - Но главное для нас всё же не победа, а возможность в неформальной обстановке пообщаться с журналистами, коллегами, представителями других команд, зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением. И эту задачу мы выполнили.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости