Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 января 2019 года В Орловской области наградили полицейских, участвовавших в ликвидации последствий крупной аварии на магистральном водопроводе

Сотрудникам ДПС, осуществлявшим регулировку дорожного движения и обеспечение безопасности во время ликвидации последствий аварии, объявили благодарности.

Напомним, что вечером 7 января в Заводском районе Орла произошел порыв магистрального трубопровода. В результате от холодного водоснабжения было отключено 703 многоквартирных дома и 58 социально-значимых объектов. К проведению аварийно-восстановительных работ было привлечено порядка 80 человек из различных ведомств.

На месте происшествия несли службу и орловские полицейские. Сотрудники ДПС ГИБДД регионального УМВД капитан полиции Виталий Беликов, старший лейтенант полиции Евгений Брусов, капитан полиции Олег Журавлев и старший лейтенант полиции Михаил Мирошкин обеспечивали безопасность дорожного движения на участке дороги, попавшем под подтопление, а также сопровождали спецтехнику, чтобы организовать ее беспрепятственный подъезд к зоне проведения работ.

Сегодня в областной администрации состоялась церемония награждения сотрудников из различных ведомств, в том числе и представителей органов внутренних дел, принимавших участие в ликвидации последствий аварии. Так, четырем сотрудникам ДПС были объявлены Благодарности Губернатора Орловской области.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 16:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости