Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 января 2019 года Севастопольские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже электроприборов из кофейного киоска

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 47-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что неизвестный совершил хищение электроприборов из кофейного киоска.

На место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска и сотрудники патрульно-постовой службы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и по горячим следам задержали его. Им оказался 25-летний житель города. Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Полицейские установили, что злоумышленник, повредив камнем входную дверь магазина, проник внутрь и похитил болгарку и обогреватель, затем скрылся.

Далеко убежать ему не удалось. Инспекторы ППС ОМВД России по Нахимовскому району обнаружили подозреваемого неподалеку от места происшествия. Как выяснилось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанного доставили в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 17:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости