Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 января 2019 года В Тюменском районе мужчина, находящийся под подпиской о невыезде, совершил повторное преступление

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение от 37-летнего гражданина, у которого с дачного участка в СНТ «Северянка» украли имущество на сумму 56 тысяч рублей. Проведя оперативно-следственные мероприятия, сыщики установили личности двух подозреваемых в краже и обстоятельства произошедшего.

Ранее судимый 47-летнийм житель поселка Каскара пояснил, что ему понадобились деньги для приобретения алкоголя. Фигурант взял в помощники 45-летнего знакомого. Мужчины проникли на два дачных участка. В первом доме не оказалось ничего ценного. На втором участке добычей злоумышленников стала электротехника. Часть украденного подельники успели обменять на алкоголь. Полицейские нашли и изъяли похищенное имущество.

Установлено, что 47-летний мужчина находится под подпиской о невыезде по подозрению в краже десятка кур у жительницы поселка Каскара. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». 47-летний злоумышленник арестован, его подельник отпущен под подписку о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости