Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 января 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 21 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Жердевского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и одно отбрасывание предмета.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 6 ДТП. Задержано 2 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 200 нарушений ПДД. Отстранены от управления 4 нетрезвых водителя и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 48 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 19 участникам дорожного движения.

21 января в час дня на 557-м километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Жердевского района, водитель автомобиля «МАЗ 5440А8-360-031» в составе полуприцепа Шмитц, мужчина 1972 года рождения, получил травму головы из-за отскочившего в лобовое стекло куска льда. По предварительным данным происшествие произошло при встречном разъезде с неустановленным грузовым автомобилем. Пострадавший водитель автомобиля «МАЗ 5440А8-360-031»для оказания медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ».

21 января примерно в 17 часов 22 минуты на улице Пролетарской в районе дома №196/1 города Тамбова водитель автомобиля «Renault Kangoo», мужчина 1962 года рождения, на нерегулируемом перекрестке, осуществляя маневр поворота налево, допустил столкновение с автомобилем «Lada Kalina» под управлением женщины 1972 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Lada Kalina», мужчина 1995 года рождения, получил ранения и был доставлен в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости